Harry Potter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter » Личные дела » Dean Thomas, G


Dean Thomas, G

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия персонажа русскими буквами.
Дин Томас
2. Какой хотите статус? Связь с Вами?
как в дуду не играть
647028924
3. Пробный пост.

Застолья в доме Томасов всегда были веселыми. Куча гостей, дети, в том числе и младшие сестренки, музыка и море еды. Никакой магии.
Дин вертел в руках стакан с соком и размышлял о бренности бытия. О том, что это стакан для виски, о том, что виски он не получит еще долго и о своем начале. Кто я? Кто мой отец? Я маггл или все же полукровка? - задавал себе вопросы парень.
Сестры, гоняясь за котом, обвили Дина со всех сторон, наступили на все самые больные места, пролили сок на рубашку и убежали дальше. Парень задумчиво потирал ушибы и разглядывал оранжевое пятно, которое должно было быть оранжевым, но стало темно-карамельным - кожа просвечивает через тонкую светлую ткань.
- Что ты здесь делаешь? - остановился в дверях своей комнаты Дин.
- Ух ты, какая у тебя сексуальная рубашка. Меня совращать идешь? - улыбался, развалившись на кровати, Симус Финнинган, школьный друг темнокожего.
Но тот только хмыкнул и молча открыл шкаф. Ладно, решил он, глядя на себя в зеркало, все равно вся в пятнах от краски была, и стащил ее через голову.
- Ты не ответил, бездушный упырь.
- Вест Хем Юнайтед!
- Что с ним? - живо обернулся Дин, держа в руках футболку. Глаза стали заинтересованными. Еще бы, новости о клубе, фанатом которого являешься! Для этого и самые глубокие вопросы отбросить не лишне.
Симус листал альбом с рисунками, на которых были изображены события из обычной жизни, простые каракули и наброски людей. В ответ на вопрос он вытащил из-под майки газету и бросил ее Дину.
- Проблемы в команде... Уходят игроки... - бубнил, читая, парень. Свободной рукой закрыл шкаф и уселся на кровать, подвинув друга. - Они распадаются?!
- Наверное. Хотя вряд ли, это уже не первый раз, ага?
- Ага... - Несмотря на слова друга, Дин все равно расстроился и теперь уныло пялился на общее фото команды.
- Это кто? - Симус сунул под нос темнокожему альбом. На странице была изображена девушка в облегающем тело платье. Рисунок явно был не закончен, поэтому лица разглядеть было нельзя.
- Никто! - Дин забрал альбом из рук ирландца и засунул его под подушку. Он явно смутился, на коже появились более темные пятна - покраснел. Симус захохотал, настолько смешно было смотреть на смущенного мулата.
- Влюбиился-влюбиился... О, я чую запах запеченной картошки! - парень схватил в охапку подавленного дылду и с обидными "наш Дин втюрился, кто же знал, что такое может произойти с черствым горе-художников; а ваш Дин..." потащил того обратно в маггловскую кутерьму.

0

2

Принят. Добро пожаловать

0


Вы здесь » Harry Potter » Личные дела » Dean Thomas, G